Все получается, если пробовать

Все получается, если пробовать

четверг, 17 февраля 2011 г.

Отчитаюсь

           Хочу отчитаться по двум совместным проектам.
           Первый проект - Вяжем сумку вместе с Меленкой. Я потихонечку плетусь в хвосте. Девочки уже 2 этап закончили, а я только связала круги и начала дно. Покажу пока "хоровод" из кругов.

                Второй проект - Mystery SAL "Heart" от Оли. Закончила я свое мимозное сердечко. Желтые бусинки получились прямо как цветочки мимозы. Процесс очень понравился, с большим удовольствие шила все шовчики. Оля, спасибо огромное! Поскольку пока не могу придумать, как его оформить, то показываю в пяльцах, хотя и не люблю этого.

12 комментариев:

  1. Наташа, какое же красивое сердечко получилось! Нежное, весеннее! Надо подумать как же получше оформить, понимаю тебя! О кругах молчу - шикарно получается! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. жду с нетерпением готовую сумку! и желаю поскорее найти вариант оформления для этого весеннего нежного сердечка!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, Таня, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа! Прекрасный подбор! Весеннее сердечко!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо! Очень понравилось шить, жду следующий SAL.

    ОтветитьУдалить
  6. Как только приехала - первым делом нырнула в блоги смотреть, у кого что делается. Наташа, какие же красивые процессы! Кружево изумительное! А сердечко лично я вижу как книжную обложку...

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, спасибо! А идея с обложкой интересная, я думала про шкатулку, но и обложка будет здорово смотреться. Надо только тканечку присмотреть подходящую.

    ОтветитьУдалить
  8. Даже еще не читая тоже определила для себя сердечко как "мимозное", потом вижу - с хозяйкой сошлись во мнениях))). Уж насколько я не фанат сердец, но тут весьма нетрадиционно и так свежо! Пойду тоже что-нибудь весеннее повышиваю. Будем тепло приманивать))).

    ОтветитьУдалить
  9. Лариса, спасибо! Мне в последнее время так весны хочется, поймала себя на мысли, что хочу что-нибудь зеленое вышить))). А тепло нам необходимо. В Челябинске сегодня -21, а в деревне с утра было -41, очень холодно.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень мотивчики симпатично получаются! Рада,что хоть и потихоньку,но процесс движется:) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Лена. Да, медленно, но верно вязание продолжается))

    ОтветитьУдалить