Все получается, если пробовать

Все получается, если пробовать

среда, 23 мая 2012 г.

Чашечки-прихватки

        Уже давно я обещала Свете сшить прихватки, мы даже обговорили ткань, вернее рисунок на ткани, так любимые Светой цветы, а именно розочки. Более того, я их раскроила, оставалось только сшить, но никак не складывалось. А тут, увидела в магазине специальную термопрокладку, купила и сшила.
       Шила по замечательному и понятному мастер-классу Гали, шила уже не в первый раз, очень мне нравится такая форма, сама с удовольствием пользуюсь.
      Света, надеюсь тебе понравится.
      

13 комментариев:

  1. Какие чашечки! Какие розочки!!!!!Хочу пощупать! Очень нравятся!Спасибо, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  2. Как прихватками пользоваться? Кощунство! Я ими кухню украшу!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, замечательные чашечки-прихваточки! С некоторых пор питаю слабость к разным чашечкам, возьму идею на заметку=))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, хорошенькие какие!!!!!!!!! Света, ты пользуйся- пользуйся, мы Наташу потом попросим она еще тебе сошьет:))) Ведь правда, Наташ?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое! Света, ими надо пользоваться, Карина права, как используешь, новые сошью :) Оксана, мастер-класс у Гали очень понятный, у меня с первого раза тогда все получилось, попробуй. Карина, ну конечно сошью, пусть пользуется, для того и шила :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Оля! Эта ткань в прихватка и правда, смотрится замечательно.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, такие чудесные чашечки ты сшила! Спасибо за ссылочку, посмотрела, поняла, что довольно просто и вполне по силам даже мне.Пойду тканечку выбирать.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа,прихватки просто прелестны! Согласна, такие штучки по назначению использовать ни в коем случае нельзя! Только любоваться!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые прихваточки, украшение кухни. :)

    ОтветитьУдалить
  10. Таня пожалуйста! Пользуйся на здоровье! Мне МК алин очень нравится. Танюш, спасибо! Такими вещами надо пользоваться, чего ими любоваться то :) Спасибо, Диана, я помню мы первые прихватки одновременно шили :)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие хорошенькие штучки! Такие и кухню украсят, и настроение поднимут, и для дела пригодятся!

    ОтветитьУдалить
  12. Какие прихваточки! Такие миленькие и красивые. И с розами))) Света их очень любит. Я бы такими прихватками тоже не смогла пользоваться. Повесила бы и любовалась)))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо Лика! Да, Света любит розочки, потому и выбор ткани такой.

    ОтветитьУдалить