Все получается, если пробовать

Все получается, если пробовать

вторник, 24 августа 2010 г.

Осеннее настроение

        У нас сегодня прохладно, за окном дождь, и настроение соответствующее, осеннее. Поэтому хочется показать осеннюю вышивку. Вышивалась она в прошлом году в рамках Осеннего обмена на  Fanstitch и уехала на постоянное место жительства в Украину.





вид сбоку
        Этот дизайн мне давно хотелось вышить, а тут появилась возможность попробовать меланж от Мадейры, который мне подарила Лика при обмене бискорнюшками.
вид сверху
      Первый раз делала такую штуку, результат понравился, надеюсь так же как и Ольге у которой она сейчас живет.


2 комментария:

  1. Наташа, красиво!И как ты это в крышку оформила?!!Схемкой поделись, пожалуйста, а то мне предстоит совместник на эту же тему :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Света! Схемку вышлю, как найду. А оформляла просто - вырезала из картона круг, диаметром чуть меньше диаметра крышки. На круг приклеила синтепон, столько, сколько мне надо было. Вышивку обрезала кругом, прошила по кругу крепкой ниткой, наложида на картон с синтепоном и стянула. Потом все это приклеила на крышку. Ее поверхность я слегка зашкурила, чтобы лучше приклеилось. И потом по диаметру приклеила тесьму, закрыв тем самым место склеивания. Надеюсь понятно объяснила.

    ОтветитьУдалить