Все получается, если пробовать

Все получается, если пробовать

пятница, 28 апреля 2017 г.

Весенние ландыши от РИОЛИС

     Доброго времени суток!
     Давно меня не было в блоге, все больше времени провожу в Instagram  там мой ник manata78, заходите, кому интересно.
      А сегодня хочу показать и рассказать о вышивке по набору РИОЛИС "Весенние ландыши" артикул 1497 . Всего в работе использовалось 11 цветов шерстяных ниточек, канва моя любимая рустик аида 14 каунта, размер вышивки 20х20 см, дизайнер Юлия Красавина.


      Я прекрасно помню, как начала вышивать этот набор. Купила я его в пятницу, вечером успела только перемотать ниточки. Суббота у меня была рабочая и я взяла его с собой. В обеденный перерыв сделала первые крестики, не утерпела.  Прекрасный сюжет, хорошая схема, ландыши получаются очень нежными. Сестра когда увидела что именно я вышиваю, проникновенно сказала что это ее любимые цветы и что зацветают они в ее день рождения :-) Пришлось подарить, в багетку она отдавала сама. Мне кажется, что рама темновата, но ей нравится.

         Ландыши сейчас радуют сестру в компании других моих вышивок
 

17 комментариев:

  1. Наташ, а на второй отшив хватит? Можно ведь и себе повторить? Очень красивый дизайн, вся серия этих цветов удачная.

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, так я ж выбросила схему и планшетку с нитками, был у меня период расхламления))) Серия эта чудесная, согласна с тобой, я ее всю вышила, но незабудки и вот ландыши не у меня. Периодически возникает желание их повторить, для полноты картины))) Но наборы эти стоят совсем не дорого, так что при большом желании повторю.

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела в инстаграме тюльпаны показывала, жалко тут не показываешь. Я вообще не понимаю этого массового "исшествия" в ИГ. Что мешает также одну фотографию сюда поместить)) А то мечись потом по всем площадкам, ищи что где выложено...Это я ворчу)). Не понимаю этого. Массовое поветрие)), "ветрянка" какая-то.

    ОтветитьУдалить
  4. Так в инстаграмм можно выйти пока в маршрутке домой едешь, а для блога ноутбук нужен или компьютер)))Хотя у тебя же получилось со смартфона пост написать. Покажу обязательно, я эти тюльпаны случайно купила, а они такими красивыми и яркими оказались!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, вот честно, не понимаю)) Я с телефона все просматриваю (у меня все блоги в InoReader загружены, как и интересные мне индивидуальные страницы, жж-журналы и прочее), я все читаю и комментирую с телефона (то есть "из маршрутки")), да и писать (загружать фотографии с того же телефона) в блогере на "раз-два-три"))). Поэтому я не понимаю, когда мне говорят "удобнее"))). У меня весь набор блогов именно на телефоне (иконка IniReader).Жмякаю и смотрю, читаю, пишу... И заметь, никакой рекламы, как в этом ИГ)) Я ИГ загрузила чтобы понять в чем цимес?)) Длинная лента, забитая рекламой, с дурацкими хештегами и "Васе, Пете и Мане понравилась эта публикация")) Текст забит под кат...Ну если это и есть то "удобство", то я что-то не понимаю))

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, я просто не знала о такой функции как IniReader, попробую ее.

    ОтветитьУдалить
  7. Я опечаталась, Наташ, InoReader.com Загружаешь на свой ноутбук, смартфон, вводишь туда адреса интересных тебе сайтов и у тебя ежеминутное обновление на одной странице всех постов, публикаций. Причем они открываются сразу в полном объеме (то есть если текст спрятан "под кат", то у этого ридера он сразу открывается полным текстом и со всеми картинками), если хочешь прокомментировать, то жмешь на текст и переходишь мгновенно на нужную страницу и комментируешь. Очень удобно. Попробуй, у тебя займет часа два введение адресов нужных тебе страниц и потом пользуйся бесплатно всю жизнь)) Добавлять подписки очень просто, лимита подписок нет. Удобно.
    Я так на все блоги, жж-журналы, форум Косметисты (с обзорами косметики), личными страницами всяких кулинарных и косметических блогеров подписана)) И никаких количества лайков, "Васе нравится", хештегов, просто чистые страницы с текстом и фотографиями.

    ОтветитьУдалить
  8. Сначала загрузи все на ноутбуке (все подписки) просто потому, что на ноутбуке это сделать проще (формат экрана, кнопки, мышки и прочее), а потом на смартфон скачай саму программу, авторизуйся там и тебе все твои загруженные подписки откроются)

    ОтветитьУдалить
  9. Попробую, интересные функции. Косметисту я знаю, заглядываю туда частенько.

    ОтветитьУдалить
  10. Согласна с Сашей! Здесь нужно тоже показывать работы. Не все ИГ живут))
    Наташа, очень нежные ландыши! Как могла выбросить остатки и схему??? Отдать некому было? Ведь многие с радостью остатки примут, или у тебя среди знакомых больше никто не вышивает?

    ОтветитьУдалить
  11. Света, спасибо! Вот был такой период, отшивала набор и остатки в мусорку, и да, у меня тут никто не вышивает. И потом я схему зачеркиваю, иначе теряю место где вышиваю, по ней второй раз сложно вышивать. Как убрать эту капчу? Я уже все забыла)))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нежные, милые, красивые весенние майские ландыши! Прекрасный подарок и оформление замечательное, все исполнено с душой и любовью! Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже все с телефона читаю, через Блогловин...
    Наташа, ландыши очень красивые! Я пару дней вижу уже, что их продают, и так хочется выбраться и посмотреть на них в лесу, но погоды у нас нынче не те:)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, Инна! Погода у нас нынче тоже странная.

    ОтветитьУдалить